Стеклянные раздвижные двери р-н Хорошёво-Мнёвники

Двери из стекла сейчас набирают особенную популярность для офисных помещений. Для нашего клиента мы изготовили и установили офисную раздвижную дверь с матовым стеклом, которая закрывает проем размером 1050*2000 мм. Закаленное стекло сатинат толщиной 10мм при помощи надежных кареток на роликах двигается по направляющей, которая установлена на крепления трека к стене. У дверей из стекла имеется большое количество существенных преимуществ, среди них особенно стоит отметить:

✅Высокая прочность
Двери из стекла в наши дни отличаются очень высокой прочностью, т.к. используется специальное закалённое стекло. Как показывает практика закалённое стекло прочнее обычного стекла примерно в 7-8 раз. Поэтому двери, изготовленные из такого материала способны служить очень долгий период времени, что делает их разумным приобретением.
✅Экологичность
✅Хорошо переносят перепад температур.
✅Влагоустойчивость. В отличие от, например, деревянных дверей стеклянные двери межкомнатные бежевые очень хорошо справляются с воздействием влаги.
✅Эстетичность. Стеклянные двери отлично выглядят, порой, весьма футуристично. Кроме того они хорошо совмещаются с различными стилям интерьера, поэтому такая дверь способна стать настоящим украшением помещения.
✅Большой выбор. Благодаря использованию современных технологий, в наше время существует очень немалый выбор дверей из стекла, которые могут отличаться своим внешним видом, используемым типом стекла, фурнитурой, формой, способом открытия и целым рядом других параметров.
✅Удобство ухода. В плане ухода стеклянные двери очень просты и удобны, их достаточно протирать влажной губкой.
✅Долговечность. Такие двери могут прослужить гораздо дольше отмеченного срока службы в 30 лет, до тех пор, пока их не разобьют. Наличие столь большого количества преимуществ и делают стеклянные двери очень популярным и востребованным вариантом в наши дни.