Внутренние стеклянные перегородки

Внутренние стеклянные перегородки 
С их помощью планировать интерьер квартиры или офиса можно с учетом решаемых задач. Главным образом внутренние стеклянные перегородки используются для выделения отдельных рабочих мест в одном помещение. Cтеклянные перегородки обеспечивают возможность такого обустройства пространства, при котором работники обеспечиваются комфортными условиями труда, а общее восприятие интерьера офиса не страдает.

 


 Преимущества стеклянных перегородок:

- их демонтаж, даже если это стеклянные душевые кабины, быстрый и не дорогой;

- нет нужды в отделочных работах (покраска, штукатурка) поэтому установить их можно в кратчайшие сроки, без нарушения рабочего процесса;

-позволяют сменить интерьер без видоизменения несущих конструкций в короткие сроки;

-рационализируют использование пространства при меньших затратах;

-не требуют регистрации в БТИ;

-разделяют помещения на оптимальные по размеру зоны.

 

 Какие бывают внутренние стеклянные перегородки?

 По высоте они могут быть как до потолка, так и не в полную высоту помещения. Перегородки до потолка используются для отделения конференц-зала или комнаты для переговоров.

 Внутренние стеклянные перегородки не в полную высоту могут использоваться в банках, кредитные агентствах, т. е. там, где идет работа с клиентами. По функциональному назначению разделяют мобильные, стационарные, трансформируемые стеклянные перегородки.

 Стационарные – это обычно стеклянные двери и перегородки, образующие входную группу. Трансформируемые служат для оперативной перепланировки помещения и бывают сдвижные, складные или быстросъемные, их плюс – компактность в сложенном состоянии.

 Мобильные не крепятся к стенам и полу. Их высота не более двух метров, поэтому они легко двигаются без разборки, подходят для офиса "открытого" типа.

По типу каркаса их делят на:

- со стальным либо с алюминиевым каркасом,
- без каркаса.

По типу остекления:

- с рамным остеклением
- с безрамным остеклением (цельностеклянные перегородки либо стеклянные полы).

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании