Офисное пространство интерьера

1416253938 ofisnye-peregorodki-iz-stekla Дизайн современных офисов кардинально отличается от того, что было еще десять лет назад.

Если ранее рабочее место сотрудника огораживалось каркасной системой и гипсокартоном, теперь предпочтение отдается стеклу. Этот материал позволяет сделать пространство высокотехнологичным.

В зависимости от дизайнерского решения применяется матированное, тонированное или абсолютно прозрачное стекло.


 Причем прозрачными делают не только перегородки, но и входные двери. Прозрачность и открытость стали частью корпоративной культуры компаний. Теперь не нужно предварительно записываться к руководителю на прием, а можно просто подойти в подходящий момент. У руководителей нет приемной и персонального секретаря, а все вопросы решаются коллегиально.

Мобильные перегородки позволяют создавать рабочую зону для персонала компании. Оpen space – это современная организация офиса, которая активно распространяется в бизнес среде. Такое зонирование удобно и экономично.

 

Мобильные перегородки выполняют несколько функций:

Защита личного пространства сотрудника;
Создание комфортной обстановки для работы;
Демонстрация открытости.

Экологичность офиса
Офисное-пространство-фото В бизнес сфере наметилась тенденция стремления к экологичности, причем российские бизнесмены не остались в стороне. Причиной такого интереса к экологичности стал вовсе не альтруизм, скорее, он продиктован прагматизмом. Руководители крупных компаний осознали, что для сотрудника необходимо создавать благоприятные условия, что предупреждает развитие негативных явлений в будущем. Если сотрудник здоров и не обременен проблемами, его в большей степени будут интересовать ценности компании.


 spiralab 18Понятие «экологичность» в каждом случае разное: одни стремятся сделать свой офис комфортным и ярким, вторые уделяют огромное внимание выбору эргономичной мебели, третьи выделяют дополнительную комнату для обустройства тренажерного зала или релакс зоны. А солидные компании даже делают специальные массажные комнаты. Непременным атрибутом экологичного офиса являются растения: из них сооружают живые стены, делают оранжереи и зимние сады, перед зданием разбивают рокарии, горки или высаживают газоны. Все это в целом создает комфортные условия для сотрудников, снимает стресс, повышает работоспособность. Малость, но именно от этого зависит финансовый успех компании.
Экология и эргономика офиса становятся важным фактором для современного бизнеса. Перегородки и другие элементы обустройства офиса проводят только из сертифицированных материалов. В оформлении применяют новейшие технологические изделия, которые улучшают работу приборов освещения, вентиляции.

 

 Офисная мебель выполняет на просто основные функции, она эргономична. К примеру, кресла и стулья имеют спинку с ортопедическим эффектом.
Пространство современного офиса из обычного рабочего места превращается в показатель развития компании, оно отражает идеалы и интересы каждого работающего сотрудника.

 

 Грамотные сотрудники компании в кратчайшие сроки готовы ответить на любой комплекс вопросов по e-mail и телефону. В случае заинтересованности, просим Вас присылать заявки на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Или звоните по телефону: +7-499-390-55-40

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании