Грамотные сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки готовы ответить на любой комплекс вопросов по e-mail и телефону. В случае заинтересованности, просим Вас присылать заявки на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Или звоните по телефону: +7-499-390-55-40

Каркасные офисные перегородки из стекла

Каркасными офисными перегородками называют функциональные конструкции, отличающиеся эстетичностью, с помощью которых разрешается множество задач по устроению и планированию офиса.

starpsienas15Сочетание материалов и разновидностей заполнения может быть различным. В итоге, можно подобрать необходимый внешний вид офисной перегородки, при этом, удачно подчеркивая интерьер и предпочтения владельца. Каркасными перегородками пользуются в том случае, когда отсутствует возможность прикрепить верхний жесткий ресурс профиля. Еще их используют для обеспечения офисного помещения максимальной звуковой изоляцией.
Установка самого каркаса для стеклянных перегородок осуществляется с помощью специальных профильных систем, специально изготовленных из выбранного ресурса. Каждый из ресурсов располагает собственными свойствами и спецификой, которые окажут влияние на внешность и качество перегородки.
Каркасные перегородки для офиса будут прекрасно импонировать всякому помещению, благодаря тому, что они весьма многообразны и предоставляют широкий простор для декорирования. Они располагают массой положительных характеристик, поэтому представляют собой идеальный вариант для офиса.

Цельностеклянные перегородки для офиса

офисные перегородкиНазвание данной разновидности перегородок уже говорит об их особенностях. Если сказать просто, то это матовые или прозрачные невесомые конструкции, для изготовления которых применялось закаленное стекло. Они имеют вид целостных стеклянных полотен, что и отличает их от иных видов остекления. Также эти конструкции обладают гораздо большей площадью остекления.

Цельностеклянные перегородки будут прекрасно вписываться в любой интерьер. Они являются изящными, лишние металлические элементы здесь отсутствуют. В процессе их установки применяют специально предназначенное закаленное стекло. Такие перегородки также являются наиболее безопасными для персонала - если произойдет удар, стекло полностью не разобьется, только появиться трещина. Надо отметить их красивый и стильный внешний вид, при этом, они разрешают сэкономить имеющееся пространство. В подобной обстановке персонал офисного помещения может работать спокойно и чувствовать максимальный комфорт. Стало очевидным, что при помощи этих перегородок, сотрудники имеют больше возможностей обмениваться информацией, чем в случае с изолированными комнатами.
Подробнее о стеклянных перегородках тут

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании