Изготовление стеклянных ограждений


Новое слово в декорировании помещений –стеклянные ограждения и лестничные перила.

123

Новое слово в декорировании помещений – стеклянные ограждения и лестничные перила. Они придают помещениям легкость и создают эффект оптического увеличения пространства. Конструкции из стекла сочетают в себе воздушность и обманчивую хрупкость, чем вводят неискушенного зрителя в заблуждение. На деле же не всякий материал сравнится с прочностью и долговечностью стеклянных балюстрад и лестничных перил. В быту стекло выгодно отличается от других материалов: не требует сложного ухода, пропускает свет, выдерживает сильные перепады температур и отличается поразительной прочностью. А также, благодаря некоторым способам обработки, может принимать сложные формы, не теряя при этом прозрачность и однородность.

 Очевидно, что если кто-то хочет получить не только современное украшение дома или офиса, но и надежное ограждение, то закаленное стекло – лучший выбор из всех возможных вариантов. Действительно, лестницы есть везде, и это – зоны повышенного риска, так почему бы не сочетать требования техники безопасности с эффектным и стильным решением интерьера? Особого внимания заслуживает универсальность материала. Ранее стеклянными элементами оснащали лестницы и балконы в общественных местах, но сейчас все чаще их используют для украшения в жилых домах, в особенности в интерьерах в стиле Хай-тек или лофт. Оно отлично подходит для зонирования помещений.

 Стекло сочетается с множеством материалов: деревом, металлом, камнем. Оно может быть неброским, а может быть вычурным, подчеркивает особенности обстановки или само оказывается изюминкой помещения. Если Вы хотите купить великолепные стеклянные ограждения в Москве, обращайтесь в нашу компанию. Мы можем реализовать любое желание наших клиентов. А если Вы пока не определились со стилевым решением, наши специалисты создадут неповторимый интерьер, который будет предназначен только для Вас.

Шик и надежность стеклянных ограждений

new2 Прозрачные и сверкающие, лестничные перила и ограждения привлекают к себе внимание. Стекло пользуется неснижаемым спросом из-за широты способов применения. Для жилых домов, баров, офисов, отелей – для любого помещения можно подобрать свое решение.


 В торговых и бизнес-центрах очень высоки требования к безопасности ограждающих конструкций. Стеклянные панели используют и в этом случае, но, из-за толщины стекла, закрепляют их специальными металлическими профилями.

 Продукция нашей компании – это неизменное качество, стиль и надежность. Стекло безупречно, его качество проверяется и подтверждается на всех этапах изготовления. Оно долговечно, невосприимчиво к влажности и перепадам температур. Оно устойчиво к царапинам и его легко содержать в чистоте.

 

 Когда вы захотите купить ограждения или стеклянные перила в Москве, обратитесь в нашу компанию и мы подберем не только материл и крепления для него, но предложим огромное количество интерьерных решений. Наши сотрудники с удовольствием помогут подобрать варианты оформления или совместно с Вами разработать новый эскиз только для Вас.



Грамотные сотрудники компании в кратчайшие сроки готовы ответить на любой комплекс вопросов по e-mail и телефону. В случае заинтересованности, просим Вас присылать заявки на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Или звоните по телефону: +7-499-390-55-40

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании