Заказать межкомнатные двери из стекла

Межкомнатные двери из стекла предназначены для придания темной комнате больше освещения, за счет проникновения через стекло солнечных лучей. Стеклянные двери предназначены не только для функциональной нагрузки, но и несут на себе роль декора.

Межкомнатные двери из стекла – это отличное решение для тех помещений, которые обладают недостатком в освещении. Стекло обладает особенностью пропускать световые лучи, не искажая его.

Межкомнатные двери из стекла Межкомнатные двери

Если взглянуть на стеклянную межкомнатную дверь, на первый взгляд может показаться, что конструкция достаточно легкая и хрупкая. Но как говорится первое впечатление обманчиво. Так же это касается стеклянных дверей. Современные межкомнатные двери из стекла выполнены таким образом, что по прочности они не уступают обычным дверям. Дело в том, что стекло для двери предварительно закаливается, причем его размер не превышает 8-11 миллиметров. Такое стекло выигрывает по прочности чем обычное, так как закаленное почти в шесть раз превосходит прочность простого стекла. Поэтому просто так не получится разбить такое стекло, чтобы его разбить нужно применить очень большую силу. Но если вы случайно разбили стекло, то оно не причинит вам вред, так как при расколе отделяется на мелкие тупые куски стекла.


Также двери со стеклом не имеют ограничения в способах открывания двери. Могут быть, как распахивающиеся, так и разъезжающиеся с правыми или левыми ориентациями. Особенность таких дверей заключается в том, что по желанию заказчика можно установить витражное стекло необычайной красоты.

Грамотные сотрудники компании в кратчайшие сроки готовы ответить на любой комплекс вопросов по e-mail и телефону. В случае заинтересованности, просим Вас присылать заявки на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Или звоните по телефону: +7-499-390-55-40

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании