Торговые перегородки для магазинов

Универсальные стеклянные перегородки для торговых центров призваны разделять общее пространство на функциональные зоны.

При этом сохраняется визуальный эффект простора, а потому главное требование к стеклянным перегородкам –обеспечение максимальной прозрачности. Монтаж не представляет особых трудностей, а главное – стеклянные торговые перегородки выгодны тем, что их наличие в помещении не считается перепланировкой и при их установке можно обойтись без согласования.

19996

003

На изготовление таких перегородок идет особо толстое стекло, обладающее определенными оптическими свойствами, а не обычное оконное.

Использование специального закаленного стекла улучшает механические характеристики конструкции. Как правило, делают стеклянные перегородки «под заказ» с учетом задач, которые предполагается решать с их помощью.

На стеклянные торговые перегородки цена может разниться в зависимости от используемых материалов, фурнитуры, размеров, геометрии конструкции и некоторых других моментов. Так, например, стоимость изготовления цельностеклянных перегородок выше, чем каркасных аналогов. Поэтому прежде, чем заказать стеклянные торговые перегородки, нужно определиться в деталях, в том числе и с дополнительным индивидуальным оформлением. Название фирмы, магазина, логотип, другие отличительные элементы могут быть нанесены на стекло перегородки во время её изготовления.

Такое ответственное дело, как установка стеклянных перегородок в торговых центрах, нужно доверять только опытным профессионалам. Для перевозки готовых комплектующих используется специально оборудованный транспорт. Монтаж производится аккуратно с соблюдением всех необходимых предосторожностей. На стеклянные перегородки для торговых центров цена, как правило, включает и установку.

Не стоит экономить на монтажных услугах профессионалов, поскольку недостаток или полное отсутствие опыта в этом деле может привести к порче стеклянных деталей и всей сооружаемой перегородки в целом. Когда же установкой занимаются знающие и умеющие специалисты можно не беспокоиться – результат будет таким, как и было задумано.

Таким образом, если вам нужны стеклянные перегородки для обустройства торговых помещений, то следует обратиться в фирму, успешно занимающуюся их изготовлением и монтажом в течение достаточно долгого времени.

Компания NewGlas предлагает услуги по изготовлению и установке широкого ассортимента изделий из стекла «под ключ». Сделать заявку на приобретение или задать вопрос можно по тел:+7-499-390-55-40 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании