Остекление витрин супермаркетов, магазинов и других сооружений различного назначения является трудоемким процессом, однако наша компания справляется с этой работой достаточно легко на протяжении нескольких лет.

96196484 w640 h640 13 95955483 w640 h640 64 m n polo ga  rininskaja 0 1

Стеклянные витрины, изготовленные и установленные нашими специалистами, продолжают сиять на оживленных городских улицах, создавая потрясающий эффект и даря людям ощущение того, что они находятся в крупном и развитом городе страны. Мы также разрабатываем прозрачные вставки в заведениях ресторанного типа, витрины для магазинов, аптек и торговых комплексов, соблюдая соответствующие правила безопасности и отвечая требованиям современной архитектуры. Любой опытный предприниматель знает, что витрина его магазина, ресторана или другого учреждения является едва ли не главным фактором, который благоприятствует дальнейшему успеху всего бизнеса. Клиенты всегда рады зайти туда, где светло, есть достаточно много пространства. Кроме того, с помощью витрины всегда можно продемонстрировать свои лучшие и наиболее актуальные товары. Здесь трудятся только высококвалифицированные сотрудники, которые уже много лет занимаются оформлением витрин. Они не понаслышке знают о том, как остеклить крупный деловой центр, торговую галерею, здание общественного питания. Мы ответственно подходим к каждому проекту, учитывая пожелания заказчика, тип сооружения и многие другие факторы.

Преимущества работы с нами:

✔ Наша компания имеет в наличии современное оборудование, позволяющее производить качественные стеклянные витрины в том количестве, которое требуется для наших клиентов.
✔ Продолжительный срок эксплуатации стеклянных изделий.
✔ Демократичные цены.

Мы производим витрины для торговых залов, которые бывают двух основных видов: сквозные и глухие. В первом случае через витрину просматривается интерьер помещения, во втором случае задняя стенка витрины имеет непрозрачную основу. Кроме того, современные витрины могут оборудоваться зеркальными стеклами, что улучшает их внешний вид и привлекает внимание прохожих.

Варианты остекления витрин

Сегодня актуальными считаются два основных варианта:
✔ Остекление конструкциями из алюминия или ПВХ со стеклом или стеклопакетами. Данный вариант используется для установки витрин изнутри или снаружи. Применение закаленного стекла, которое идеально подходит для остекления в крупных торговых комплексах. Специалисты нашего предприятия используют тот метод, который отвечает всем пожеланиям заказчика, но при этом обеспечивает безопасность и долгий срок службы конструкции.
✔ Установка с применением стекла и стеклопакетов В данном случае мы отдаем предпочтение закаленному или триплексному стеклу, которому присущи такие характеристики, как высокая прочность и эстетически красивый внешний вид. Профили из ПВХ или алюминия используются в качестве рам. Установка осуществляется внутри или снаружи помещения, на выбор чего влияет способ остекления.

Такое стекло обладает и другим важным свойством – безопасность. Толщина может равняться 32 мм, что защищает полотно от повреждений, а наличие антивандальной пленки гарантирует безопасность и надежность в том случае, если кто-то собирается незаконно проникнуть внутрь помещения. Размер стеклянных заполнений будет зависеть от применяемых профилей, а также структуры закаленного стекла или стеклопакета с триплексом.

Обратившись к нам, вы на себе прочувствуете выгодные предложения от компании, которые обращены к нашим клиентам: ✔ Неповторимое качество продукции.
✔ Доступные цены в Москве.
✔ Возможность сделать любой, даже самый сложный, заказ по остеклению витрин.
✔ Оперативная доставка.
✔Гарантия качества, прочности и долговечности.

На стоимость работ повлияют: количество требуемых витрин; тип остекления; размеры проема; условия выполнения монтажа; способ доставки и некоторые другие факторы.

Мы уже не первый год работаем в этой сфере, поэтому нам знакомы все тонкости и нюансы остекления витрин. 

1 IMAG0335  vitriny 2

В процессе работ применяются разные виды стекол, которые подбираются в соответствии с требованиями заказчика. Наши специалисты используют в работе только самые современные инструменты и профессиональное оборудование, что позволяет добиться лучших результатов при минимальных затратах времени. Мы выполняем установку витринных полотен на разной высоте, производим монтаж самых крупных стекол и стеклопакетов.

В качестве продукции не приходится сомневаться. Мы уверенны в ее надежности и прочности, потому и даем 100% гарантию на наши работы. В результате работы нашей компании витрина вашего магазина или предприятия станет реальным украшением здания, а также привлечет множество новых клиентов, став уникальным рекламным ходом.

Компания NewGlas предлагает услуги по изготовлению и установке широкого ассортимента изделий из стекла «под ключ». Сделать заявку на приобретение или задать вопрос можно по тел:+7-499-390-55-40 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании