Перегородки из стекла для сантехнических узлов (в том числе для душевых и туалетных кабинок) произведенные нашими специалистами, имеют хорошие прочностные характеристики и отличаются привлекательным дизайном.

Учитывая все Ваши пожелания, мы подберем подходящие стеклянные ширмы с необходимой фурнитурой и реализуем все работы качественно, по оптимальной цене. Применение сантехнических стеклянных перегородок Стеклянные сантех-перегородки предназначены для оборудования общественных и частных санузлов. Такие ширмы особенно востребованы в спортивных залах, санаториях, медицинских заведениях, бассейнах и др.

41  1dushevaya-peregorodka-steklo steklyannye-santehnicheskie-peregorodki-01

Как правило, в местах общественного назначения устанавливаются матовые перегородки. Бывают исключения, когда стеклянные ширмы используются не по прямому назначению: ими оборудуют офисы больших предприятий и фирм в качестве перегородок, для обеспечения рабочих мест своему персоналу. Особенно это важно, когда работнику нужно побыть наедине с собой, подготовиться к предстоящему совещанию или переговорам.

Но, если Вам нужно обустроить офис перегородками, наш вам совет, приобретайте лучше специально разработанные (из цельного стекла или стационарные) ширмы для офисных зданий.

Стоимость и качество стеклянных сантехнических перегородок

✓ Закаленное стекло и стекло триплекс – прочность и безопасность;
✓ Эстетичный дизайн;
✓ Влагостойкость;
✓ Долговечность и практичность;
✓ Быстрый монтаж;

В первую очередь на стоимость перегородок влияют размеры и толщина стекла ширмы. Как правило, когда фирма или предприятие решает своими силами проделать все монтажные работы по установке стеклянных перегородок, это вызывает огромно количество ненужных проблем и конфликтов с работниками, кроме того рабочий персонал теряет свое время на постоянные отвлекающие шумы и споры.

Лучше оставьте эту работу нам. Наши профессионалы с многолетним опытом работы в области проектирования и монтажа стеклянных ширм, кабинок, дверей и др., выполнять всю работу качественно и быстро.

Мы в кратчайшие сроки подберем наиболее подходящие конструкции, которые идеально подойдут именно Вам. Ваш рабочий персонал нас и не заметит, и не потеряет и минуты своего времени.

Вы точно не будете жалеть, если обратитесь к нам, так как наш продукт будет долго и надежно служить Вам, подробнее о цене сантехнических стеклянных перегородок

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании