Из всех средств, предлагаемых сегодня рынком для оформления офисов, трансформируемые перегородки из стекла можно назвать одним из самых удачных решений.

 

Трансформируемые перегородки из стекла

Современные и удобные конструкции позволяют быстро, с минимальными издержками зонировать или разделить на отдельные помещения любую офисную площадь, создать максимально комфортные условия для работы персонала. Что в свою очередь является стимулом к высокопроизводительной работе.

По своему виду трансформируемые перегородки представляют собой панельного типа конструкции, изготовленные из разных материалов с монтажными элементами для быстрой и удобной сборки.

Конструкция и формы стеклянных трансформируемых перегородок

Есть две основные формы трансформируемых перегородок – рамные и безрамные. Материалом для первых может служить разный материал – пластик, плиты MDF, стекло, натуральное дерево. Сама рама, как правило, алюминиевая, может быть шпонированной для большей эстетичности и гармонии с окружением.
Безрамные цельностеклянные перегородки чаще всего изготавливаются из стекла – не только прозрачного, но и матового, узорчатого, цветного и даже витражного. Смотрятся они очень красиво и современно, создавая ощущение света и простора в помещении. И не нужно беспокоиться из-за визуальной хрупкости стекла, прочный закаленный материал гарантирует безопасность.

bsq1 images 

По способу открывания перегородки могут быть раздвижными, раскладными (в виде гармошки) или распашным. Возможны и комбинированные конструкции. Очень популярны раздвижные варианты благодаря экономии пространства при открывании. Ролики, прикрепленные к раме, перемещается по направляющим, закрепленным на полу или потолке. Форма паза рельсов может различной, главное, чтобы она соответствовала профилю роликов.

 

Наши трансформируемые стеклянные перегородки, это:

✔ экономия пространства благодаря компактности изящных тонких панелей;
✔ быстрый монтаж и демонтаж (если потребуется), компактность при хранении и перевозке;
✔ экономичность – максимум функциональности при минимуме трат; возможность использовать их многократно при переезде или капитальном ремонте;
✔ высокая эстетичность;
✔ комфортные условия для работы благодаря снижению шума и других отвлекающих факторов.

54640 012123

Требования к монтажу

Чтобы качественно выполнять свои функции, трансформируемые перегородки должны быть устойчивыми, максимально герметичными, удобными в использовании и, конечно, эстетичными. Чем плотнее они примыкают к ограждающим конструкциям (стенам, потолку, полу), тем выше звукоизоляция и эффект отдельного помещения. Несмотря на внешнюю простоту установленных конструкций, их правильный монтаж требует высокой квалификации и опыта. При неумелой сборке все достоинства перегородок-трансформеров могут сойти на нет.

Наши специалисты спроектируют и изготовят для Вас перегородки из стекла для помещения любой сложности. Мы работаем оперативно и качественно.

Выгодные ценовые условия, учет всех пожеланий заказчика, быстрая и аккуратная работа – наш фирменный стиль. Свяжитесь с нашим менеджером, и он предоставит Вам всю информацию об условиях работы. Мы уверены, став нашим клиентом, Вы не разочаруетесь в своем решении.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании