Высокий статус банковских организаций диктует особые требования во всем, поэтому они предпочитают не экономить на оформлении своих офисов.

Стеклянные перегородки для банка от компании Ньюглас


Для делового климата как нельзя лучше подходят стеклянные конструкции, выполненные из цельного полотна либо обрамленные алюминиевым корпусом. Исполнение перегородок и дверей из стекла создает ощущение открытости и расположенности к сотрудничеству. Чтобы добиться эффектного оформления помещения, стекло можно умело комбинировать с элементами из ДСП, МДФ, гипсовинила. Такие конструкции гармонично сочетаются с внутренней обстановкой. Банковские перегородки бывают не только стационарного типа, но и мобильными. Такие конструкции позволяют эффективно разграничивать пространство, создавая удобные условия для работы с клиентами банка.

 

Удобство банковских перегородок

<12-570x750 134 2004302

Уход за офисными перегородками достаточно прост, а бережное отношение к ним обеспечит конструкциям длительный срок эксплуатации. Алюминиевый профиль, который применяется в офисных перегородках, удобен тем, что при необходимости деформированную секцию можно заменить, не прибегая к внушительным ремонтным работам. Внутри алюминиевого корпуса удобно скрывать электропроводку и различные коммуникационные кабели, необходимые для организации рабочего места сотрудника.

 

Возможности декорирования

steklyannye1    peregorodki


Перегородки из стекла дают основу для воплощения дизайнерской идеи. Гораздо проще продумать тематическое оформление пространства при наличии многообразия материалов. Стеклянные перегородки можно декорировать матированием, на поверхности отразить название банка или его логотип.

Стоимость

Расчет стоимости стеклянных перегородок для банков делается достаточно просто. Вы сообщаете информацию об основных параметрах, ппредъявляемым к будущим перегородкам: материал каркаса, размеры конструкции, мобильный или стационарный вид). Менеджер отдела продаж произведет расчет и сообщит стоимость изделия.

Наши специалисты спроектируют и изготовят для Вас перегородки из стекла для помещения любой сложности. Мы работаем оперативно и качественно.

Выгодные ценовые условия, учет всех пожеланий заказчика, быстрая и аккуратная работа – наш фирменный стиль. Свяжитесь с нашим менеджером, и он предоставит Вам всю информацию об условиях работы. Мы уверены, став нашим клиентом, Вы не разочаруетесь в своем решении.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании