Торговые перегородки считаются оптимальным вариантом разделения площадей в торговых помещениях.
Перегородки из стекла позволяют улучшить комфортность обслуживания потребителей, тем самым повышая уровень продаж товаров. Их основное предназначение состоит в том, чтобы обеспечить наилучший визуальный доступ покупателя к продукции, а также создать комфортный рабочий микроклимат для продавца.


96196484 w640 h640 13 95955483 w640 h640 64 m n polo ga  rininskaja 0 1

Грамотно установленная система переборок может обеспечить максимальную результативность торговли, а от дизайнерского оформления помещений будет зависеть коммерческая презентабельность торговых залов для потенциальных арендаторов.
Эстетическая привлекательность торговых перегородок зависит не только от их внешнего вида, но и от сочетания с дизайном стен, потолков, напольного покрытия и прочих составляющих декора помещения. Чтобы все смотрелось гармонично, нужно использовать высококачественное стекло, прочные крепежные элементы и привлекательные отделочные материалы.

Разновидности торговых перегородок

Есть несколько видов перегородок для разделения площадей в торговых павильонах. Выбор в пользу той или иной разновидности зависит от интерьера помещения, особенностей продаваемой продукции и финансовых возможностей пользователя.

456ef08bf1     56    Ofisnyie-peregorodki    

✔ В торговых центрах и супермаркетах обычно используются перегородки из стекла, поскольку они легки, прозрачны и просты в установке. Для дополнительного привлечения внимания потребителей их можно украсить логотипом фирмы, брендовой символикой, орнаментом, броскими изображениями или декоративной иллюминацией.

✔ Цельнолитые стеклянные перегородки или цельностеклянные перегородки производятся из закаленного либо матового стекла. Их крепят не на вспомогательные стойки, а прямо к полу, стенам или потолку. Стекла бывают прозрачные, матовые, тонированные или текстурные. Наиболее элегантно выглядят изделия с неоднородной прозрачностью либо односторонней светопроницаемостью.
✔ Огромный выбор перегородок различных модификаций дает возможность оформить торговую точку максимально эффектно, подчеркнуть ее неповторимость и сделать притягательной для потенциальных клиентов.


Преимущества стеклянных торговых перегородок

Существующие модификации торговых перегородок могут выполнять функции как стен, так и витрин, что является гармоничным сочетанием эстетичности и функциональности. Их можно размещать как в только что сданном в эксплуатацию павильоне, так и передвигать для дополнения существующих конструкций без остановки работы торговой точки. Кроме того, следует отметить еще целый ряд других достоинств:
✔ закаленное стекло длительное время сохраняет первоначальные оптические особенности, не затеняет и не искажает внешний вид товаров на витринах;
✔ система перегородок устойчива к непредумышленным механическим воздействиям, температурным и влажностным колебаниям, надежна и долговечна;
✔ в случае повреждения стекло рассыпается на множество маленьких осколов, что гарантирует высокий уровень безопасности для оказавшихся рядом людей;
✔ перегородки визуально увеличивают пространство, поэтому у посетителей возникает чувство простора и комфорта;
✔ стекла не требуют особого ухода, окрашивания и ремонта;

Различные виды перегородок отличаются разными уровенями шумоизоляции и ударопрочности. Их технико-эксплуатационные особенности зависят от толщины стекла, метода установки и крепежных элементов.

Применение перегородок дает возможность быстро выполнять перепланировку торговых помещений без оформления разрешительной документации. В случае переезда конструкции легко разбираются и монтируются на новом месте.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании