Входные группы из стекла – это современный оформленный вход в торговое либо офисное помещение. Если говорить простыми словами, то входные группы представляют собой дверь, оформленную вместе со входной коробкой.

Входная группа из стекла

Стеклянная входная группа обязательно подчеркнет вашу индивидуальность и сделает ваше жилище более статусным. Только внешне стекло кажется хрупким, существуют такие виды закаленного стекла, которые могут защитить вас даже от пули. Мы полностью учитываем пожелания заказчика, однако подбираем такую фурнитуру, которая будет гарантировать надежную работу входной группы на протяжении длительного времени эксплуатации. Также мы может использовать витражи и другие способы декорирования, которые сделают вашу входную группу узнаваемой.

  2-1  IMG 2026

Если вы выбрали в качестве материала для входной группы стекло, то существуют определенные нюансы при ее изготовлении. Существует так называемая встроенная и пристроенная конструкция, также важна высота входного дверного проема и сама специфика строения (жилой дом, магазин, офисное помещение, промышленное здание, гостиница). Важное значение при создании группы имеют требования к зданию по теплоизоляции и защите от внешнего шума. Так как видимого каркаса не будет, можно использовать профили зажимные, петли, коннекторы, фитинги. Точечные коннекторы используются для того, чтобы при монтаже разгрузить конструкцию и "подвесить" некоторые ее элементы. Следует помнить, что основная нагрузка придется на нижнюю часть конструкции. Для того, чтобы сделать конструкцию более надежной стыки заполняют герметиком, можно использовать уплотнитель.

Использование автоматических дверей требует дополнительных элементов, в основном это стопперы, шины, электропривод, фурнитура для раздвижных секций. Если вы решили использовать для входной группы цельностеклянные конструкции, то подойдут двери с тамбуром, полукруглые конструкции, телескопические, раздвижные, маятниковые, распашные.

Монтаж входных цельностеклянных групп

Монтаж такой группы достаточно сложный и требует высокого профессионализма, на каждом этапе. Прежде всего следует основательным образом подготовить помещение, пол и потолок необходимо выровнять самым тщательным способом. Особое внимание следует уделить отделке всех деталей, она должна быть почти идеальной, так как каркас в обычном виде не используется. Также большое внимание необходимо уделить фурнитуре, она должна быть высокого качества и идеально подходить для той или иной конструкции. Между стеклянными секциями зазоры должны быть минимальными для того, чтобы уменьшить теплопотери.

2013-05-24-17.26.17  3-1  5tre55

Монтаж конструкций осуществляется специалистами самой высокой квалификации, имеющие большой стаж работы. Это дает возможность монтировать группы любой степени сложности. Качество монтажа гарантируется квалификацией работников.

Как заказать входную группу из стекла

Наша компания предлагает заказчику изготовление и монтаж входных групп из стекла, все работы будут выполнены на самом высоком профессиональном уровне. Практически все работы специалистами Newglas, в процессе работы применяется собственное оборудование. Таким образом расходы на производство минимизируются, при этом качество конструкции никак не страдает. Помимо изготовления и монтажа групп наши специалисты произведут сервисное обслуживание конструкций с возможной заменой износившихся деталей. Также выполняются работы по реставрации декоративных элементов.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании