Перегородки стационарные стеклянные предназначены для зонирования пространства на помещения необходимой площади. Состоят из алюминиевого профиля и закаленного стекла толщиной 10-12 мм. Наша компания предлагает стеклянные перегородки по новым технологиям.

Перегородки стационарные стеклянные офисные порадуют Вас эстетическим видом профиля и придадут помещению эксклюзивность и строгость.

Деля помещение, например, для офиса, Вы сможете сохранить все в едином стиле, благодаря единому профилю. Там где нужно бюджетный вариант можно использовать закаленное стекло в один слой, а там где помещение для переговоров и где необходимо достичь высокую звукоизоляцию, профиль позволяет установить стеклопакет. В системе «Ультра» также предусмотрены и сдвижные.

Стеклянные офисные перегородки применяются для раздела общего пространства на конкретные помещения под определенные производственные задачи или же для создания отдельных кабинетов. Похожие, но более индивидуальные задачи выполняют раздвижные стеклянные конструкции, применяющиеся для ограждения личного пространства работников офиса, с возможностью трансформации пространства.

Стационарные стеклянные перегородки 2

Для изготовления перегородок из стекла за основу используется алюминиевый профиль, с учетом количества одно или же двухслойных заполнений, окрашенный порошковым методом покраски в любом цветовом исполнении по каталогу RAL. Крепление стационарного каркаса может быть предусмотрено сверху к потолку, снизу к полу или сбоку к стене. Для непрозрачных перегородок в качестве наполнителя используются гипсокартон, панели МДФ, ДВП, ДСП, пластик, пенопластик или же, по желанию заказчика, другие материалы. Цвет наполнителя также может быть разным и зависит от пожеланий заказчика. Закаленное стекло, триплекс, оргстекло, поликарбонат используются как прозрачные заполнители.

Преимущества использования стационарных стеклянных перегородок очевидны:

✔ При помощи перегородок можно создать удобные звуконепроницаемые кабинеты для большего количества сотрудников. Нет глухих стен, световой поток проходит напрямую сквозь стекло. Это повышает настроение в коллективе, создает здоровую психологическую обстановку.
✔ Стеклянные перегородки удачно впишутся в любой интерьер, не ухудшая, а подчеркивая его стиль. ✔ Данные конструкции не требуют особого ухода, крепкое жаропрочное стекло сохраняет нужный микроклимат в каждом отдельном кабинете исходя из запросов конкретного сотрудника.
✔ Каркас перегородок, состоящий из металлического профиля позволяет прокладывать скрытые провода для проведения нужных коммуникаций (электричества, интернета, телефонии). Также можно при желании менять прозрачность конструкций, используя стильные жалюзи или зеркальную пленку.

Цена перегородок

Цена стационарных перегородок варьируется в довольно широком диапазоне. Имеет значение качество используемого материала, стоимость фурнитуры, наличие или отсутствие каркаса. Можно установить конструкции, комбинируя стекло с непрозрачным материалом. В этом случае используются пластик, гипсокартон, ДСП, ДВП либо что-то другое в зависимости от пожеланий заказчика. В качестве прозрачного заполнителя могут использоваться как более дешевые оргстекло или поликарбонат, так и более дорогие варианты - триплекс, закаленное стекло.


О монтаже.

Изготовление и монтаж стационарных перегородок из стекла производятся в достаточно короткие сроки. Более того, при желании заказчика можно изготовить данные конструкции с возможностью демонтажа. Это может потребоваться, если компания арендует помещение под офис. В этом случае при изготовлении стеклянных перегородок лучше использовать легкий каркас из алюминиевого профиля.

Компания NewGlas предлагает услуги по изготовлению и установке широкого ассортимента изделий из стекла «под ключ». Сделать заявку на приобретение или задать вопрос можно по тел:+7-499-390-55-40 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании