Складные перегородки гармошка из стекла используют для разделения пространства в помещениях различного назначения. Удобные в эксплуатации надежные конструкции раздвижных перегородок отлично подойдут для бизнес центров, офисов, переговорных, частных домов, квартир, летних веранд, бассейнов и пр. Система гармошка имеет крепление к потолку и к стене с одной стороны. Видимыми являются только петли, соединяющие полотна между собой, поэтому перегородка гармошка остается максимально прозрачной и невесомой. Складываются стеклянные панели перпендикулярно верхней направляющей и занимают минимум места у стены

Сферы применения складных перегородок гармошка

Раздвижная перегородка
гармошка из стекла

Раздвижная перегородка гармошка из стекла в апартаментах отделяет зону кабинета и, при необходимости, прозрачность ограничивается декоративными шторами.

Стеклянные перегородки гармошка для бизнес центра

Стеклянные перегородки гармошка для бизнес центра делят большую площадь на две переговорные комнаты в огромном помещении.

Небольшая складная перегородка из матового стекла

Небольшая складная перегородка из матового стекла установлена в проем офисного помещения для выделения совещательной комнаты. (для разделения кухни и коридора)

Полтора полотна перегородки гармошки из серого стекла

Полтора полотна перегородки гармошки из серого стекла выгодно перекрыли дверной проем не стандартной ширины в частном доме.

Раздвижная перегородка гармошка для бассейна

Раздвижная перегородка гармошка для бассейна состоит из двух частей, каждая из которых складывается в противоположные стороны, а в открытом положении образуют стеклянную стену.

Стеклянные перегородки гармошки для летней веранды

Стеклянные перегородки гармошки для летней веранды установлены в отдельные проемы и открываются независимо друг от друга при необходимости.


Цена на стеклянные перегородки гармошка

Основная стоимость на раздвижные перегородки гармошки состоит из вида и площади стекла вместе с фурнитурой в зависимости от количества панелей. Дополнительная наценка образуется из аксессуаров, таких как, щеколды, замки, ручки и уплотнители. Специалисты компании НьюГлас предоставляют грамотное коммерческое предложение, исходя из места расположения объекта, с указанием стоимости за все материалы и услуги, включая доставку, подъем и расчет конструкции.

Комплект для
гармошки

Ш/В до 1,2/2,5 м.
Фурнитура - 14500,00
Стекло 10 мм - 4200,00/м2
Аксессуары – на выбор
Цена под ключ от 25000,00

Комплект для гармошки
Ш/В до 2/2,5 м.
Фурнитура - 22000,00
Стекло 10 мм - 4200,00/м2
Монтаж – 2 500,00 / м2
Аксессуары – на выбор
Цена под ключ от 43000,00

Комплект для гармошки
Ш/В до 3,5/2,5 м.
Фурнитура - 31000,00
Стекло 10 мм - 4200,00/м2
Монтаж – 2 500,00 / м2
Аксессуары – на выбор
Цена под ключ от 74000,00

Фурнитура для раздвижных перегородок гармошка

Несущий профиль

Несущий ролик

Петля стекло/стекло

Петля стекло/стена

Щеколда

Ручка скоба

Ручка купе

Уплотнители

Стекло

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании