Главными особенностями данных ограждений являются отсутствие дополнительного крепежа, массивных опорных конструкций. Закаленное, ламинированное стекло достаточно прочное и является несущим элементом. В случае, если оно разбивается, то все полотно рассыпается на мелкие, неострые осколки, благодаря чему удается избежать травм и серьезных порезов. Стекло устанавливается на точечных крепежных элементах или в зажимы, обеспечивающие надежность всей конструкции. При оформлении лестниц монтируются перила из дерева, стали, пластика.

При изготовлении ограждений используются только сертифицированные материалы, отвечающие международным стандартам. Фурнитура, выполненная из нержавеющей стали, не подвержена ржавчине и может выдерживать значительные нагрузки. Ограждения производятся из различных видов стекла:
- Закаленное. Такое стекло достаточно прочно и устойчиво к механическим воздействиям. При разбитии осыпается на мелкие части, не опасные для человека. Толщина составляет 8-12 мм.
- Триплекс. Закаленное стекло, склеенное между собой в несколько слоев.
- Ламинированное. Несколько полотен из стекла, соединенных под воздействием повышенного давления и температур.
- Декоративные. Стекло с гравировкой любого исполнения.


Цена цельностеклянных ограждений

Цена изготовления и установки определяется в зависимости от материалов, размеров конструкции, объема работ. Стоимость рассчитывается предварительно, согласовывается с клиентом и фиксируется до момента полноценного оказания услуг.


Преимущества ограждений из цельного стекла

Уровень безопасности:
Изделия из стекла производятся в соответствии со всеми требованиями нормативных положений в области безопасности. Данные ограждения имеют форму экранов, поэтому их лучше всего устанавливать в помещениях торговых или бизнес центрах, так как их посещают много семей с детьми. У ребенка не получится преодолеть подобное ограждение и упасть. Ограждения изготовлены из закаленного стекла, которое при разбитии образует неострые осколки.
Престиж:
Лестничные перила являются визитной карточкой офисного центра. Сделав установку ограждений из стекла, можно повысить цену на аренду помещений. Данное решение повышает статус любого заведения.
Возврат вложений:
Ограждения из стекла могут использоваться как вспомогательная поверхность для рекламы. Можно разместить баннеры или другие рекламные продукты. Перила из стекла не потребуют ухода, поэтому не нужно тратиться на периодическую обработку ограждений.

Выбор вариантов дизайна:

Можно сделать оформление стекол в уникальном цвете по собственным предпочтениям. Обеспечить эффект прозрачности и воздушности лестниц позволят стекла "ультра брайт". Применимы также матовые или тонированные стеклянные полотна. Рисунки и надписи можно создавать как с помощью красок, так и химическим травлением.

Для оформления заказа можете связаться с менеджером по указанным номерам или оставить заявку через сайт.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании