Каждая хозяйка старается обустроить свое жилище как можно лучше. Она может часами ходить по магазинам в поисках самого лучшего строительного материала, а позже и мебели. В последнее время особую популярность стали приобретать шкафы-купе. Как известно, такой предмет интерьера отличается от обычных шкафов многими преимуществами.

Современная обработка материала постоянно усовершенствуется. Сегодня специалисты могут создавать многослойные рисунки, которые представлены разнообразными оттенками, отличаются плотностью изображения, которое наносится непосредственно на стекло или зеркало.

Пескоструйная обработка имеет ряд преимуществ. Рисунок после ее обработки становится не графическим, а объемным. Эти рисунки отличаются неповторимой нежностью, трогательностью, привлекают своей красотой.

Сфера применения пескоструйной обработки стекол и зеркал многочисленна. Во время изготовления перегородок для офисных помещений, стекол, которые устанавливаются на межкомнатные двери, кроме того, мебельные фасады и прочее. Такие работы позволяют дизайнеру с более глубоким подходом подойти к выполнению заказов своих клиентов, создавать оригинальные работы.

Пескоструйная обработка стекол и зеркал


Элементы интерьера могут быть созданы в оригинальных решениях, отличаться своей неповторимостью, если применить пескоструйную обработку стекол, зеркал. Стоит акцентировать внимание на том факте, что все стеклянные детали могут стать не только основным элементом, в котором содержится весь основной смысл, но и выступить в качестве дополнительных вставок, соединений. Это может присвоить изделию особое изящество, а также характеризоваться неординарным подходом.

Вернемся к шкафам-купе, которые имеют цельностеклянные двери или же, к примеру, перегородки, которые изготовлены пескоструйным способом. Это прекрасное решение для тех хозяев квартир, домов, которые хотят кардинально изменить или дополнить существующий интерьер. Объемные рисунки позволяют зрительно увеличивать пространство, тем самым, вызывая ощущения какой-то свободы, необъяснимой легкости.

Пескоструйная обработка осуществляется способом нанесения напыления на стеклянный материал определенным слоем. В этом качестве могут выступать и зеркала, стеклянные блоки, узорчатые стекла.

Пескоструйная обработка обеспечивает узорам вечное существование, так как не смывается, не стирается с поверхности.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании