Двери и окна являются частью фасада и интерьера дома, поэтому они составляют основную часть его внешнего вида. Как сочетание оконных рам и стеклянных дверей, так и окон, являются неотъемлемым элементом стиля и характера жилища.

Задние входные двери обеспечивают доступ к частным развлекательным зонам, таким как подъезды, сады и дворы. Прежде чем заказать заднюю дверь, вы должны подумать о том, как вы будете использовать свое личное пространство для отдыха.

Раздвижные стеклянные двери помогают оптимизировать обзор. В задних дверях мы можем сочетать ограниченный доступ со стилем и намеком на внешний вид нашего заднего двора.

Раздвижные стеклянные двери помогают оптимизировать обзор, французские двери элегантны и обеспечивают легкий доступ, голландские двери сочетают в себе ограничение входа с воздухом и светом.

В задних дверях мы можем сочетать ограниченный доступ со стилем и намеком на внешний вид нашего заднего двора.

Идеи для дверей стеклянных дверей во дворе

Задние двери часто изготавливаются с использованием неэтилированного ПВХ (ПВХ), многокамерных профилей и стекла "K", что обеспечивает высокую тепловую эффективность, которая помогает снизить расходы на электроэнергию при сохранении мощности и безопасности, и обеспечивает наиболее высокие стандарты.

Задняя дверь обеспечивает не только доступ к крыльцу, но также может быть использована в качестве второго входа в дом.

Часто задняя часть дома ограничена и имеет личное пространство, к которому физический или визуальный доступ не доступен людям из соседних домов или с улицы. Это позволяет нам наслаждаться задней дверью французского типа со скользящими стеклянными элементами. Этот тип дверей даст нам иллюзию пространства в самом доме, он даст нам доступ к уникальному виду на бассейн, горы, лес, море или просто красивый сад.

Чтобы защитить мебель от выцветания из-за прямых солнечных лучей, мы можем подумать об использовании стекла "K" с низким уровнем выбросов или встроенных жалюзи, помещенных между окнами. Мы можем выбрать вариант, который соответствует нашей повседневной жизни, нашему стилю, а также предлагает нам необходимую безопасность.

Некоторые из наиболее популярных вариантов включают французские двери, раздвижные стеклянные двери, голландские двери (они изначально предназначены для ограничения доступа домашних животных или сельскохозяйственных животных), двери из стекловолокна (армированный пластик, армированные стеклом), металлические двери.

Раздвижные стеклянные двери являются особенно популярным выбором для домов, у которых есть бассейн, внутренний дворик или подъезд на границе задней двери. Они предлагают красивую видимость на открытом воздухе и обеспечивают легкий доступ к дому. Над дверной коробкой мы можем опустить красивые шторы, чтобы уменьшить количество света, попадающего в комнату. Как и в случае любой стеклянной двери, безопасность может быть источником неопределенности. Раздвижные стеклянные двери - лучший выбор, когда у нас есть хорошо укрепленный двор с высоким и прочным забором, что будет способствовать сохранению конфиденциальности и безопасности.


Стеклянные перегородки

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании