Новые технологии позволяют производить надежные, легкие и воздушные заборы из стекла. Они не только защищают территорию, но и служат эстетическим украшением территории.

Стеклянные заборы не «крадут» свободное пространство, не препятствуют прохождению солнечного света. Они могут изготавливаться различных размеров и конфигураций. Высотой такие заграждения возможно сделать около 3,5 метра, что станет непреодолимой преградой для грабителей или мелких воришек и хулиганов.

Конструктивно стеклянные заборы состоят из специальных ударопрочных панелей (чаще всего применяется стекло-триплекс), стоек и железобетонного фундамента. Толстые стены противостоят разрушительным и погодным внешним воздействиям. Высокопрочный материал устойчив к сильным механическим повреждениям, что делает заграждения долговечными и надежными. Для изготовления стеклянных заборов, используют качественные исходные материалы и самые современные технологии. Изготавливаются заграждения по чертежам заказчика, либо могут выехать наши специалисты для замера. Вы можете воспользоваться услугой монтажа.

По сравнению с металлическими заборами, стеклянные лучше противостоят ветровой нагрузке и воздействию влаги.

Необходимо отметить безопасность этих заграждений. Если кому-то удастся разбить стеклянный забор, то образуются мелкие осколки, которые не могут серьезно ранить человека. Это получается благодаря технологии изготовления стекла.

Во-первых, используемое закаленное стекло, очень прочное (разбить его чрезвычайно сложно).
Во-вторых, у образующихся осколков края закругленные, что делает вероятность порезаться затруднительной. Также в технологии используют бронированную пленку, встраивается пуленепробиваемый триплекс.


Стеклянные перегородки

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании