Благодаря стеклянным панелям, вы можете красиво и оригинально украсить интерьер своей кухни и сделать его еще более привлекательным. Стеклянные панели на стены в кухне служат сразу нескольким целям: отделка стен, декоративное украшение интерьера кухни и удобство в уходе и использовании. Они дают замечательную возможность сделать интерьер кухни оригинальным, ярким и красочным. Ведь расцветка на стеклянных панелях для стен может быть самой разной.

Рассмотрим по порядку ряд преимуществ и достоинств использования стеклянных панелей на кухне.

Одно из важных достоинств стеклянных панелей, это их экологичность и гигиеничность. Так как стекло не впитывает в себя никакие запахи и загрязнения из-за отсутствия пор, то на стенах в вашей кухне не будет вредных микробов и бактерий. Ваша кухня всегда будет в чистоте и порядке. Еще один плюс, это возможность нанесения на стеклянную плиту любого рисунка и изображения. На стеклянную плиту можно даже нанести вашу фотографию. Благодаря этой возможности, на кухне можно создать любой интерьер. Стеклянные панели очень удобно и просто монтировать. Так же они прочны, надежны и долговечны. Стеклянным панелям не страшны ни солнечные лучи ни влага. Срок службы стеклянных панелей, минимум 5 лет. Стеклянные панели изготавливают из закаленного стекла, которое выдерживает высокие температуры, и имеет толщину от 6 до 19 мм.

Лучшим местом для расположения стеклянной панели на кухне, это зона мойки, плиты и зона столешницы для приготовления пищи. Стеклянные панели в дизайне кухни дополняют выбранный стиль и могут идеально украсить и разнообразить кухонный интерьер. Так как панели бывают, как с рисунком так и без него, это дает огромную возможность экспериментировать с дизайнерскими задумками.

Минус, о котором хотелось бы упомянуть, это высокая стоимость материала, однако качество и срок службы стеклянных панелей достойны, чтобы за них заплатить высокую плату. Результат вас будет радовать и приносить удовлетворение многие годы.


Стеклянные панели на стены в кухне

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании