Навес или козырек это довольно необходимое сооружение для дома, поскольку не только дополняет дизайн дома, но и выполняет защитную функцию. В современном мире стеклянные навесы и козырьки являются более практичными и востребованными нежели традиционные металлические варианты. И это неудивительно, так как стекло это довольно надежный и долговечный материал, поэтому большинство потребителей отдают предпочтение именно ему. Стоит отметить, что стекло имеет ряд особенностей, преимуществ, а также нюансов, на которые важно обратить внимание.

Особенности Cтекло является прочным, экономичным и экологически чистым материалом, что объясняет его популярность и востребованность среди потребителей, а изготовленные из данного материала навесы и козырьки обладают долгим сроком эксплуатации.

Стеклянный навес над террасой являет собой полезную и красивую конструкцию, защищающую здание от различных осадков, ветра и ультрафиолетовых лучей. Стоит отметить также тот факт, что навес или козырек из оргстекла станет великолепным дополнением общего экстерьера и с эстетической точки зрения выделит здание из общей массы.

Преимущества и недостатки
Стекло имеет множество достоинств, среди которых:

1) Высокая прочность и долговечность;
2) Устойчивость к ультрафиолетовым лучам;
3) Устойчивость к влаге и температурным изменениям (от -40 до +85 градусов Цельсия);
4) Экологичность и нетоксичность материала;
5) Отсутствие острых режущихся углов при скалывании;
6) Высокая пропускаемость света.


Стеклянный навес или козырек для дома является довольно важным и необходимым элементом для обустройства фасада. Данная конструкция эстетически улучшит вид сооружения, а также снизит риск травмирования людей от падения различных опасных предметов с крыши дома. На сегодняшний день самым популярным материалом для сооружения навеса (козырька) является стекло. Данный материал обладает рядом важных преимуществ, среди которых: долговечность, прочность, устойчивость к влаге и ультрафиолетовым лучам.


Стеклянные навесы

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании