Уважаемые клиенты! Предлагаем вам более подробно ознакомиться с информацией о раздвижных дверях с доводчиками.

Доводчик – это механизм, обеспечивающий плавное открывание/закрывание двери примерно за 20-30 см. до окончания хода полотна, можно сравнить с закрыванием двери в дорогом авто, когда в почти закрытом положении дверь доходит сама и фиксируется.

Доводчик, как правило, устанавливается в системы раздвижных дверей с верхней алюминиевой направляющей, в которой скрыты все механизмы, и видимой остается лишь фронтальная часть профиля.

Монтаж дверей возможен в проем, к потолку или на стену. Бонусом таких типов является возможность окрашивать профиля в любой цвет по каталогу RAL. А это означает, что покрасив видимые детали перегородки, можно подобрать единый стиль со стенами или, наоборот, выделить, и сделать акцент на изделие по периметру проема.

Сфера применения раздвижных стеклянных дверей с доводчиком

За наш многолетний опыт, мы устанавливали такие конструкции в квартирах, офисах, саунах, душевых и независимо от места использования ни от одного клиента не поступало жалоб на некачественную работу готового изделия.

В надежности и качестве фурнитуры, которую используем, и предлагаем нашим заказчикам, мы уверены на 100%!

Ждем ваших заявок на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., WhatsApp 89266871376, а также будем рады видеть вас на нашей странице в instagram

Видео проекта


Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ стеклянной двери или задать вопрос специалисту компании