Межкомнатные стеклянные двери впервые стали применяться с начала 20-х годов прошедшего века. По прошествии некоторого отрезка времени, примерно с 50-х годов, стекло начали активно применять как материал для воплощения различных дизайнерских задумок. В большей степени это касалось производства межкомнатных дверей самого изысканного качества, затем спектр элементов интерьера, выполненных с помощью стекла только расширялся. Стеклянные двери отлично вписываются в интерьер любого дома, создавая в нем тёплую и нежную атмосферу.

Для изготовления подобного рода элементов интерьера применяют закаленное стекло, толщина которого составляет порядка 8-12 мм. Производители стеклянных элементов интерьера предъявляет высокие требования к выпуску готовой продукции. В последнее время всё большей популярностью пользуются не только < a href="/steklyannye-dveri/mezhkomnatnye-steklyannye-dveri"> межкомнатные двери, но и стеклянные двери в ванную комнату. Существует огромное количество самых разнообразных вариантов стеклянных дверей и других предметов интерьера: цветные, прозрачные, матовые.

Что касается инженерных решений, то стеклянные двери могут быть армированными, с алюминиевыми вставками или из закаленного стекла. Элегантность стеклянных элементов интерьера совмещается с надежностью и прочностью алюминия.

Теперь нередко можно встретить изготовление стеклянных полов, которые смотрятся просто восхитительно вдобавок к ним можно выложить и стеклянные лестницы. Ваш дом в таком случае будет настоящим храмом красоты, пол, лестницы и двери которого будут изготовлены из качественного стекла. Такое дизайнерское решение хоть и является довольно известным, но встретить его можно не так часто.

Поэтому индивидуальность при наличии внутренней отделки пола и лестниц стеклом будет гарантирована. Плюс к этому стеклянные двери подчеркнут изящество и утонченность. Двери могут быть прозрачными, а могут содержать красивый рисунок, роспись, фотографию или рисунок, выполненный на плёнке. В таком случае ваш дом будет не только по-настоящему изысканным, но ещё и очень стильным.

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ рекламы на стекле или задать вопрос специалисту компании