Входная группа здания представляет собой дверные конструкции, проемы и другие способы оформления пространства для решения конкретных задач. Тамбур позволяет улучшить защиту помещений от шума, пыли, сильного ветра и холода. Это промежуточная среда между входом с улицы и дверьми квартир. Есть разные варианты оформления тамбуров. Однако в торговых центрах, в офисах и на предприятиях часто используют стеклянные конструкции. Стильное, практичное решение для входной группы.

При создании конструкций тамбуров используют прочное стекло, устойчивое к длительным механическим и силовым нагрузкам. Материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками. При этом сохраняется визуальная легкость, простота, изящество. Внутреннее пространство можно увеличить в 1,5 раза, за счет выбора стеклянного тамбура. Такой вариант подходит при оформлении многоквартирных жилых комплексов и загородных коттеджей. А применение современных технологий, надежных материалов дает возможность реализовать любую дизайнерскую идею.

Виды тамбуров из стекла
Сейчас производители предлагают разные виды стеклянных тамбуров. Выделяют внутренние и наружные конструкции, которые обладают следующими особенностями:
• Внутренние тамбуры являются частью основного пространства дома;
• Внешние тамбуры могут быть элементом строящегося здания (или создаваться уже после окончания проекта).

В тамбурах этих двух видов могут использоваться разные дверные конструкции – распашные, маятниковые, крутящиеся и раздвижные. При выборе способа оформления входной группы нужно учитывать особенности здания, параметры и требования к эксплуатации.

Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантировано оцените грамотную консультацию наших специалистов и возможность получить наиболее выгодное коммерческое предложение.



Стеклянный тамбур закать в Москве

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ рекламы на стекле или задать вопрос специалисту компании