В каждом жилом доме имеется специальное место, где можно провести время с комфортом и насладиться расслабляющей атмосферой – это терраса. Она является одним из самых популярных мест для отдыха и проведения досуга в теплое время года. Для того чтобы придать террасе элегантный вид и создать ее уникальный стиль, стоит обратить внимание на использование стеклянных ограждений. Такие конструкции не только являются классикой в дизайне интерьера, но и актуальны в любом его стиле, будь то жилой или коммерческий объект.

Стеклянные ограждения на террасах можно увидеть в различных местах, таких как бизнес-центры, гостиницы, кафе и другие заведения. Они не только украшают пространство, но и обеспечивают безопасность для посетителей. Это особенно важно на террасах, которые расположены на втором этаже или на возвышенности. Стеклянные ограждения предотвращают случайное падение и обеспечивают безопасность благодаря прочному закаленному стеклу. Даже на первом этаже они могут использоваться для зонирования пространства и создания эстетически привлекательного интерьера.

Выбор стеклянных ограждений зависит от задачи и конфигурации террасы. Если требуется отделить ее от общего пространства, то лучше выбрать ограждения из цельного стекла с точечными креплениями без поручней. Такие конструкции не будут мешать обзору и подойдут для любого стиля интерьера. Для террасы на высоте лучше выбрать ограждения с поручнями или на стойках, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и могут быть оформлены в соответствии со стилем террасы. Прозрачные стеклянные ограждения не создают помеху для обзора, а использование прочного стекла гарантирует их надежность. Возможность индивидуального заказа позволяет выбрать подходящий дизайн и создать уникальную перегородку, которая подчеркнет индивидуальность вашей террасы и сделает ее по-настоящему уникальной.



Ограждение из стекла для террасы

Оставить заявку

Здесь Вы можете отправить заявку на заказ рекламы на стекле или задать вопрос специалисту компании